Выполнение работ по подготовке зданий к работе в осенне-зимний период на 2026-2027г.г.

Электронный аукцион № 0128200000126004329 опубликован 24.07.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 262332901245333290100101860014322244
Начальная цена532 749,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 274,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 637,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004329
ИКЗ
262332901245333290100101860014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке зданий к работе в осенне-зимний период на 2026-2027г.г.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица532 749,81 ₽532 749,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы