Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0128200000126004330 опубликован 24.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263331300503433130100100130011920244
Начальная цена148 018 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 400,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004330
ИКЗ
263331300503433130100100130011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает наличие не менее 1 АЗС, расположенной на расстоянии не более 10 км от Заказчика, находящегося по адресу: Владимирская область, город Гороховец, ул. Нагорная, д. 4
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
300 Литр; кубический дециметр70,66 ₽21 198 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 700 Литр; кубический дециметр74,6 ₽126 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы