Закупка автомобильных техническо-эксплуатационных жидкостей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена350 148,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 014,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004331
ИКЗ
262330200938033280100100960010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 800 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 92 000 ₽ |
| 2 | Тормозная жидкоть 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 50 Литр; кубический дециметр | 401,1 ₽ | 20 055 ₽ |
| 3 | Универсальная проникающая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 30 Штука | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 50 Литр; кубический дециметр | 126,67 ₽ | 6 333,5 ₽ |
| 5 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 195 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 8 Килограмм | 295 ₽ | 2 360 ₽ |
| 7 | Очиститель контактов 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 190 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Техническое средство для очистки тормозов и сцепления 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 310 ₽ | 3 100 ₽ |
| 9 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 750 Литр; кубический дециметр | 286 ₽ | 214 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ