Поставка средств реабилитации для инвалидов (скользящая простыня для перемещения,пояс для подъема и перемещения пациента,доска скользящая для пересадки)
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 275 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004334
ИКЗ
262332401194633240100100200010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пояс вспомогательный для перемещения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Скользящая простыня для позиционирования лежачих больных 32.50.50.179 Средства передвижения адаптированные, система перемещения пациентов прочие | 3 Штука | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Доска скользящая для пересадки 32.50.50.179 Средства передвижения адаптированные, система перемещения пациентов прочие | 3 Штука | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ