Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на капитальный ремонт комплекса зданий ГКУЗ ВО «Муромский дом ребенка специализированный», расположенного по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Карла Маркса, д. 19
Начальная цена5 986 647,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 866,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 598 664,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 866,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004342
ИКЗ
262330701597233340100100150017112243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | Условная единица | 5 986 647,25 ₽ | 5 986 647,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ