Поставка посуды столовой и кухонной из фарфора
Начальная цена139 818,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 398,19 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 787,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004346
ИКЗ
262330200857033290100105540012341244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Судогодское шоссе, д. 41 (склад 32-97-02)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 755 Штука | 106,77 ₽ | 80 611,35 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 635 Штука | 93,24 ₽ | 59 207,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ