Закупка реагентов для производства генетических экспертиз для нужд ГБУЗ ВО "Бюро судмедэкспертизы"

Электронный аукцион № 0128200000126004349 опубликован 27.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262332900058533290100101580012059244
Начальная цена980 469,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 023,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004349
ИКЗ
262332900058533290100101580012059244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
115 рабочих дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выделения ДНК человека из криминалистических объектов судебно-медицинской экспертизы
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор46 750 ₽233 750 ₽
2
Набор реагентов для количественного определения ДНК человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор19 550 ₽39 100 ₽
3
Набор реагентов для идентификации личности, криминалистики и судебной медицины
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор220 000 ₽220 000 ₽
4
Капиллярный блок
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука350 008,85 ₽350 008,85 ₽
5
Контейнер с анодным буфером для капиллярного электрофореза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка29 021,99 ₽29 021,99 ₽
6
Контейнер с катодным буфером для капиллярного электрофореза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка38 248,73 ₽38 248,73 ₽
7
Дионизованный формамид для проведения капиллярного электрофореза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка8 266,72 ₽8 266,72 ₽
8
Промывочный реагент (детергент)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка6 842,07 ₽6 842,07 ₽
9
Оптимизированный полимер для фрагментного анализа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка55 231,25 ₽55 231,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы