Поставка топлива моторного, включая автомобильный бензин

Электронный аукцион № 0128200000126004350 опубликован 27.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262332906421133290100100350010000244
Начальная цена987 872,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 393,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004350
ИКЗ
262332906421133290100100350010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Не менее, чем на 2 (двух) АЗС Поставщика, расположенных на территории города Владимира. Пробег автотранспортного средства от фактического адреса Заказчика: г. Владимир, ул. Перекопский в/городок, д.18 до АЗС Поставщика не более 5 км.
Срок исполнения
2027-04-06+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 250 Литр; кубический дециметр83,51 ₽939 487,5 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
250 Литр; кубический дециметр96,77 ₽24 192,5 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
250 Литр; кубический дециметр96,77 ₽24 192,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы