Бензин АИ92.
Начальная цена4 804 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 042 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004356
ИКЗ
262330300522933030100100160011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка на АЗС поставщика по топливным СМАРТ картам, по ведомостям отпуска топлива, согласно заявке, направленной заказчиком в адрес поставщика, с указанием государственных номеров автомобилей, которым предоставлено право на получение бензина на АЗС поставщика. наличие на АЗС независимой питающей сети, обеспечивающей отпуск автомобильного топлива в случае перебоев в подачи электроэнергии, осуществляемую через присоединенную сеть(дизель-генератор). Наличие не менее 2 (двух) АЗС поставщика в г. Вязники и в Вязниковском районе. Расстояние до ближайшего места заправки не должно превышать 7 км от места нахождения ГБУЗ ВО "ССМП г. Вязники"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 60 000 Литр; кубический дециметр | 80,07 ₽ | 4 804 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ