Закупка бензина автомобильного
Начальная цена470 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 537,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004360
ИКЗ
262332904187033290100100460011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на расстоянии не более 10 км. от здания Министерства, находящегося по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, 11 Б; АЗС по Владимирской области в направлениях из г. Владимир к городам: Москва, Муром, Гусь-Хрустальный, Киржач, Кольчугино, Гороховец, Нижний Новгород, Иваново; АЗС в городах: Москва, Нижегородская область, г.о. город Нижний Новгород.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 500 Литр; кубический дециметр | 85,59 ₽ | 470 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ