Закупка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ ВО "АРДБ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0128200000126004363 опубликован 27.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262330100306433010100101090012020244
Начальная цена313 858,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 692,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004363
ИКЗ
262330100306433010100101090012020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-25+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр686,93 ₽68 693 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр705,4 ₽14 108 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр869,37 ₽17 387,4 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр334,87 ₽16 743,5 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр1 076,57 ₽10 765,7 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Литр; кубический дециметр776,37 ₽3 881,85 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр1 490,2 ₽14 902 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр703,7 ₽21 111 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр775,57 ₽15 511,4 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка342,23 ₽3 422,3 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр356,67 ₽10 700,1 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр467,53 ₽70 129,5 ₽
13
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр808,83 ₽16 176,6 ₽
14
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр1 105,27 ₽11 052,7 ₽
15
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр963,67 ₽19 273,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы