Поставка расходного материала для ОРХМДиЛ

Электронный аукцион № 0128200000126004365 опубликован 27.07.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262330200857033290100106130010000244
Начальная цена1 259 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 596,4 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 314 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004365
ИКЗ
262330200857033290100106130010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки (40-72-02)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
1 Штука1 097 800 ₽1 097 800 ₽
2
Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука80 920 ₽161 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы