Выполнение работ "Текущий ремонт кабинета №107 для размещения аппарата маммографа для нужд ГБУЗ ВО "ГКБ №5 г.Владимира имени Л.К. Кирилловой""

Электронный аукцион № 0128200000126004368 опубликован 27.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262332900762233290100104490014339244
Начальная цена2 157 061,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 570,62 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 323 559,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 570,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004368
ИКЗ
262332900762233290100104490014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 817,07 ₽4 817,07 ₽
2
Выполнение работ "Текущий ремонт кабинета №107 для размещения аппарата маммографа для нужд ГБУЗ ВО "ГКБ №5 г.Владимира имени Л.К. Кирилловой""
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 152 244,74 ₽2 152 244,74 ₽
3
Выполнение работ "Текущий ремонт кабинета №107 для размещения аппарата маммографа для нужд ГБУЗ ВО "ГКБ №5 г.Владимира имени Л.К. Кирилловой""
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--2 157 061,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы