Поставка диагностических препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена1 493 354,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 933,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 667,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004380
ИКЗ
262330402049133040100102890012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница №1» (аптека готовых лекарственных форм).
Срок исполнения
218 календарных дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 9 245,01 ₽ | 83 205,09 ₽ |
| 2 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 30 924 ₽ | 123 696 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Упаковка | 6 840 ₽ | 184 680 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Упаковка | 6 840 ₽ | 109 440 ₽ |
| 5 | Набор реактивов для определения железа в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 13 616 ₽ | 108 928 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Штука | 13 720 ₽ | 233 240 ₽ |
| 7 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 37 280 ₽ | 149 120 ₽ |
| 8 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Упаковка | 9 671 ₽ | 125 723 ₽ |
| 9 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 28 770,01 ₽ | 115 080,04 ₽ |
| 10 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Штука | 11 619 ₽ | 127 809 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Упаковка | 9 719 ₽ | 126 347 ₽ |
| 12 | Фосфор ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 043 ₽ | 6 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ