Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена7 741 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 414 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 387 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004381
ИКЗ
262330402049133040100103420010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения АЗС Поставщика в г. Гусь-Хрустальный
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 80 000 Литр; кубический дециметр | 76,26 ₽ | 6 100 800 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 82,03 ₽ | 1 640 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ