Закупка многофункционального устройства (МФУ) для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена79 206 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 920,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 960,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004382
ИКЗ
262330200938033280100100990012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
(2этаж каб 202)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 79 206 ₽ | 79 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ