Поставка товара "Мебель"
Начальная цена1 053 667,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 536,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 158 050,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004385
ИКЗ
262332900762233290100104390010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 13 Штука | 12 120 ₽ | 157 560 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 12 970 ₽ | 51 880 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 107 Штука | 1 846,67 ₽ | 197 593,69 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 14 Штука | 8 180 ₽ | 114 520 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 853,33 ₽ | 6 853,33 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 8 503,33 ₽ | 34 013,32 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 21 Штука | 9 856,67 ₽ | 206 990,07 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 6 Штука | 10 170 ₽ | 61 020 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 7 Штука | 20 176,67 ₽ | 141 236,69 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 17 050 ₽ | 68 200 ₽ |
| 11 | Шкаф для посуды деревянный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 800 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ