Поставка реактивов для медико-генетического кабинета
Начальная цена123 261,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 232,62 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 8 628,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004402
ИКЗ
262330200857033290100105820012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий фосфорнокислый 1-замещенный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 1 637,33 ₽ | 818,67 ₽ |
| 2 | Фитогемаглютенин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Флакон | 3 786,33 ₽ | 113 589,9 ₽ |
| 3 | Краситель Дапи 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 6 499,67 ₽ | 6 499,67 ₽ |
| 4 | Формалин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 409,33 ₽ | 409,33 ₽ |
| 5 | Натрий фосфорнокислый двузамещенный 12-водный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 1 842 ₽ | 921 ₽ |
| 6 | Калий хлористый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | 1 637,33 ₽ | 818,67 ₽ |
| 7 | Магний хлористый 6-водный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 0,1 Килограмм | 2 046,67 ₽ | 204,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ