Поставка товара "Реагенты диагностические"
Начальная цена186 172,65 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 27 925,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004403
ИКЗ
262332900762233290100104610010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 9 007,33 ₽ | 9 007,33 ₽ |
| 2 | Реагент очищающий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 952 ₽ | 10 952 ₽ |
| 3 | Реагент буферный концентрированный промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 11 146,67 ₽ | 11 146,67 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 888,33 ₽ | 84 441,65 ₽ |
| 5 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 14 125 ₽ | 70 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ