Поставка товара "Реагенты диагностические"
Начальная цена169 146,89 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 25 372,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004404
ИКЗ
262332900762233290100104630010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 661,33 ₽ | 13 306,65 ₽ |
| 2 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 330,67 ₽ | 6 653,35 ₽ |
| 3 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 2 559 ₽ | 12 795 ₽ |
| 4 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 228,33 ₽ | 1 228,33 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 1 023,67 ₽ | 18 426,06 ₽ |
| 6 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 296,33 ₽ | 6 592,66 ₽ |
| 7 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 1 330,67 ₽ | 2 661,34 ₽ |
| 8 | Экспресс-тест 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Упаковка | 2 149,67 ₽ | 107 483,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ