Поставка товара "Реагенты диагностические"
Начальная цена256 859,34 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 38 528,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004409
ИКЗ
262332900762233290100104620012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 39 398,33 ₽ | 39 398,33 ₽ |
| 2 | Тест для экспресс-анализатора 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 12 177,67 ₽ | 36 533,01 ₽ |
| 3 | Мультикалибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 16 066,33 ₽ | 32 132,66 ₽ |
| 4 | Контрольная сыворотка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 17 577 ₽ | 35 154 ₽ |
| 5 | Контрольная сыворотка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 18 010,67 ₽ | 18 010,67 ₽ |
| 6 | Контрольная сыворотка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 6 191,33 ₽ | 6 191,33 ₽ |
| 7 | Калибратор специфических белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 45 947,67 ₽ | 45 947,67 ₽ |
| 8 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 43 491,67 ₽ | 43 491,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ