Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 43 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004410
ИКЗ
262332900762233290100104600019511244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, г.о. город Владимир, г. Владимир и другие регионы Российской Федерации, по месту нахождения Исполнителя. Передача на заправку или восстановления картриджей тонер-картриджей, блоков фотобарабана осуществляется силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка тонер-картриджа TK-160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 705 ₽ | 705 ₽ |
| 2 | Заправка тонер-картриджа TK-170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 3 | Заправка тонер-картриджа TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 4 | Заправка тонер-картриджа TK-1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
| 5 | Заправка тонер-картриджа TK-1140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 6 | Заправка тонер-картриджа TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 410 ₽ | 1 410 ₽ |
| 7 | Заправка тонер-картриджа TK-1178 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 8 | Заправка тонер-картриджа TK-1260 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 823,33 ₽ | 1 823,33 ₽ |
| 9 | Заправка тонер-картриджа TK-3430 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 823,33 ₽ | 2 823,33 ₽ |
| 10 | Заправка тонер-картриджа TN-2090 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 481,67 ₽ | 481,67 ₽ |
| 11 | Заправка тонер-картриджа Pantum TL-420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 12 | Заправка тонер-картриджа Oki B431 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 358,33 ₽ | 1 358,33 ₽ |
| 13 | Заправка тонер-картриджа Oki B432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 358,33 ₽ | 1 358,33 ₽ |
| 14 | Заправка тонер-картриджа Xerox 3330 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 443,33 ₽ | 1 443,33 ₽ |
| 15 | Заправка тонер-картриджа TN-1070 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 856,67 ₽ | 1 856,67 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа PC-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа CF226A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 808,33 ₽ | 808,33 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа CF280A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 725,67 ₽ | 725,67 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа Q2612А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа MLT-D104S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 203,33 ₽ | 1 203,33 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа CF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 203,33 ₽ | 1 203,33 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа MLT-D111S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 203,33 ₽ | 1 203,33 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа Xerox 3300 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 031,67 ₽ | 1 031,67 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа Xerox 3320 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Panasonic KX-FAT410A7 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 29 | Восстановление блока фотобарабана для Oki B432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 236,67 ₽ | 1 236,67 ₽ |
| 30 | Восстановление блока фотобарабана Pantum DL-420HE 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 306,67 ₽ | 1 306,67 ₽ |
| 31 | Восстановление блока фотобарабана Kyocera DK-170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 32 | Восстановление блока фотобарабана DR-1070 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ