Оказание услуг "Исследования проводимые в рамках диспансеризации взрослого населения репродуктивного возраста по оценке репродуктивного здоровья"
Начальная цена1 023 835 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 238,35 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 153 575,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004412
ИКЗ
262332900762233290100104840018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в оснащенных для проведения данных исследований помещениях. Доставка образцов исследования осуществляется транспортом Заказчика в пределах г. Владимира. При местонахождении лаборатории Заказчика за пределами г. Владимира, доставка образцов исследования осуществляется транспортом Исполнителя и за его счет.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | исследование отделяемого слизистых оболочек женских половых органов на гонококк (Neisseria gonorrhoeae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Человек | 310 ₽ | 155 000 ₽ |
| 2 | исследование отделяемого слизистых оболочек женских половых органов на трихомонас вагиналис (Trichomonas vaginalis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Человек | 321,67 ₽ | 160 835 ₽ |
| 3 | исследование отделяемого слизистых оболочек женских половых органов на микоплазму гениталиум (Mycoplasma genitalium) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Человек | 303,33 ₽ | 151 665 ₽ |
| 4 | исследование отделяемого слизистых оболочек женских половых органов на хламидию трахоматис (Chlamydia trachomatis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Человек | 300 ₽ | 150 000 ₽ |
| 5 | исследование отделяемого слизистых оболочек женских половых органов на Human papillomavirus высокого концерогенного риска 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Человек | 686,67 ₽ | 343 335 ₽ |
| 6 | жидкостное цитологическое исследование микропрепарата шейки матки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Человек | 1 260 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ