Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»
Начальная цена106 218,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 621,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004421
ИКЗ
262332710137033270100100780010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 462 ₽ | 4 620 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 602,7 ₽ | 12 054 ₽ |
| 3 | Швабра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 556,5 ₽ | 8 347,5 ₽ |
| 4 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 20 Штука | 160,65 ₽ | 3 213 ₽ |
| 5 | Ведро 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 170,1 ₽ | 3 402 ₽ |
| 6 | Таз 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 195,3 ₽ | 585,9 ₽ |
| 7 | Материалы нетканые и изделия из них (кроме одежды) 13.95.10.112 Материалы нетканые из химических нитей | 500 Метр | 75,6 ₽ | 37 800 ₽ |
| 8 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 119,18 ₽ | 1 787,7 ₽ |
| 9 | Столик -поднос 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 194,75 ₽ | 16 779 ₽ |
| 10 | Таз 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 423,15 ₽ | 2 115,75 ₽ |
| 11 | Кисть плоская 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 59,33 ₽ | 593,3 ₽ |
| 12 | Кисть плоская 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 145,43 ₽ | 1 454,3 ₽ |
| 13 | Ведро-контейнер 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 236,5 ₽ | 6 709,5 ₽ |
| 14 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 450,45 ₽ | 6 756,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ