Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»

Электронный аукцион № 0128200000126004425 опубликован 30.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262332710137033270100100760012599244
Начальная цена47 790,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 779,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004425
ИКЗ
262332710137033270100100760012599244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корзинка покупательская
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
3 Штука1 989,75 ₽5 969,25 ₽
2
Кастрюля
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
5 Штука1 377,08 ₽6 885,4 ₽
3
Кастрюля
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
6 Штука1 034,25 ₽6 205,5 ₽
4
Тряпкодержатель
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
50 Штука297,68 ₽14 884 ₽
5
Сушилка для тарелок настенная с поддоном
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
7 Штука1 014,3 ₽7 100,1 ₽
6
Сушилка для белья настенная
25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов
5 Штука1 349,25 ₽6 746,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы