Поставка медицинских инструментов (лезвия, скальпели и ручки скальпеля)
Начальная цена263 307,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 633,07 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 18 431,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004432
ИКЗ
262330200857033290100105600013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки (40-72-02)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 300 Штука | 7,55 ₽ | 47 565 ₽ |
| 2 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 7,55 ₽ | 3 020 ₽ |
| 3 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 7,55 ₽ | 1 510 ₽ |
| 4 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 500 Штука | 7,55 ₽ | 33 975 ₽ |
| 5 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 7,55 ₽ | 3 775 ₽ |
| 6 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 7,55 ₽ | 22 650 ₽ |
| 7 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 7,55 ₽ | 6 040 ₽ |
| 8 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 460 Штука | 30,35 ₽ | 13 961 ₽ |
| 9 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 820 Штука | 33,35 ₽ | 27 347 ₽ |
| 10 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 185 Штука | 436,31 ₽ | 80 717,35 ₽ |
| 11 | Ручка скальпеля, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Штука | 446,02 ₽ | 22 747,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ