Оказание услуг "Дополнительная лицензия для 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест."

Электронный аукцион № 0128200000126004443 опубликован 30.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262332900762233290100104700015829244
Начальная цена25 600 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004443
ИКЗ
262332900762233290100104700015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг "Дополнительная лицензия для 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест."
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Условная единица25 600 ₽25 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы