Поставка оборудования для сенсорной комнаты "Мой семейный центр" г.Покров

Электронный аукцион № 0128200000126004464 опубликован 29.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262332101128933210100100240013240244
Начальная цена170 908,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 545,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 545,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004464
ИКЗ
262332101128933210100100240013240244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
д.2
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мягкое сиденье с подлокотниками
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 458,67 ₽19 458,67 ₽
2
Мягкий кубик с пучком волокон-100
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 345 ₽33 345 ₽
3
Мягкая форма -"пуфик"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 598 ₽10 598 ₽
4
Мат напольный
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука15 515 ₽15 515 ₽
5
Мат напольный
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 735 ₽11 735 ₽
6
Интерактивный сухой бассейн угловой с пультом управления
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука80 256,67 ₽80 256,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы