Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий по типу Шено) для лиц, не имеющих группы инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и постоянно проживающих на территории Владимирской области (323 – приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена1 036 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004467
ИКЗ
262332906421133290100100380018899323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункт выдачи должен располагаться не далее 500 метров от остановок общественного пассажирского транспорта (автобусно-троллейбусные остановки). Выдача готовых Изделий осуществляется по месту примерки Изделия. В случае невозможности прибытия граждан по состоянию здоровья к месту примерки, примерка и выдача Изделий осуществляется по месту жительства граждан.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий по типу Шено) 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 74 000 ₽ | 1 036 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ