Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД) на капитальный ремонт комплекса зданий ГКУЗ ВО «Муромский дом ребенка специализированный», расположенного по адресу: Владимирская область, г. Муром, ул. Карла Маркса, д. 19

Электронный аукцион № 0128200000126004474 опубликован 30.07.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262330701597233340100100150027112243
Начальная цена5 986 647,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 866,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 598 664,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 866,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004474
ИКЗ
262330701597233340100100150027112243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица5 986 647,25 ₽5 986 647,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы