Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»

Электронный аукцион № 0128200000126004478 опубликован 31.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262332710137033270100100770010000244
Начальная цена61 369,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 136,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004478
ИКЗ
262332710137033270100100770010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Совок
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука256,2 ₽1 281 ₽
2
Штора для ванной
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
15 Штука932,4 ₽13 986 ₽
3
Губка для мытья посуды
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
200 Упаковка62,48 ₽12 496 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука25,73 ₽2 573 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
200 Штука21,53 ₽4 306 ₽
6
Коврик дорожка
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
12 Метр1 423,19 ₽17 078,28 ₽
7
Коврик для ванной
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
15 Метр643,3 ₽9 649,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы