Поставка сыра, творога и сливочного масла для нужд государственного казенного общеобразовательного учреждения Владимирской области «Гусь-Хрустальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»

Электронный аукцион № 0128200000126004481 опубликован 31.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262330400744433040100100180010000244
Начальная цена1 018 974,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 094,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 897,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004481
ИКЗ
262330400744433040100100180010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
570 Килограмм705,67 ₽402 231,9 ₽
2
Сыр полутвердый
10.51.40.120 Сыры полутвердые
125 Килограмм1 012,67 ₽126 583,75 ₽
3
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
330 Килограмм1 485,33 ₽490 158,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы