Хозяйственные товары

Электронный аукцион № 0128200000126004491 опубликован 31.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262332890025533280100102180013291244
Начальная цена77 913,94 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 11 687,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004491
ИКЗ
262332890025533280100102180013291244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
600017, г. Владимир, ул. Горького, д. 5
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра флаундер плоская с насадкой из микрофибры
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
35 Штука950,17 ₽33 255,95 ₽
2
Швабра флаундер плоская с насадкой из микрофибры
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
23 Штука950,17 ₽21 853,91 ₽
3
Швабра флаундер плоская с насадкой из микрофибры
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
7 Штука950,17 ₽6 651,19 ₽
4
Швабра флаундер плоская с насадкой из микрофибры
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
17 Штука950,17 ₽16 152,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы