Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"
Начальная цена452 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004495
ИКЗ
262332900914733280100103080012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 520 000 | 0,87 ₽ | 452 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ