Хозяйственные товары

Электронный аукцион № 0128200000126004505 опубликован 03.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262332890025533280100102170010000244
Начальная цена218 190,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 32 728,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004505
ИКЗ
262332890025533280100102170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
600017, г. Владимир, ул. Горького, д. 5
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро для уборки с системой отжима
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
36 Штука488,03 ₽17 569,08 ₽
2
Ведро для уборки с системой отжима
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22 Штука488,03 ₽10 736,66 ₽
3
Ведро для уборки с системой отжима
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука488,03 ₽2 440,15 ₽
4
Ведро для уборки с системой отжима
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
17 Штука488,03 ₽8 296,51 ₽
5
Ведро для уборки
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
42 Штука316,35 ₽13 286,7 ₽
6
Ведро для уборки
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
35 Штука316,35 ₽11 072,25 ₽
7
Ведро для уборки
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
12 Штука316,35 ₽3 796,2 ₽
8
Ведро для уборки
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
29 Штука316,35 ₽9 174,15 ₽
9
Моющая насадка с цельной юбкой
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
82 Штука472,02 ₽38 705,64 ₽
10
Моющая насадка с цельной юбкой
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
45 Штука472,02 ₽21 240,9 ₽
11
Моющая насадка с цельной юбкой
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
23 Штука472,02 ₽10 856,46 ₽
12
Моющая насадка с цельной юбкой
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
51 Штука472,02 ₽24 073,02 ₽
13
Ручка усиленная для насадки МОП
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
68 Штука416,2 ₽28 301,6 ₽
14
насадка МОП плоская
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
64 Штука291,27 ₽18 641,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы