Поставка товара "Реагенты диагностические"

Электронный аукцион № 0128200000126004507 опубликован 03.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262332900762233290100104740012120244
Начальная цена745 488 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 111 823,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004507
ИКЗ
262332900762233290100104740012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент очищающий
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка10 952 ₽65 712 ₽
2
Реагент промывочный
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка9 007,33 ₽54 043,98 ₽
3
Реагент буферный концентрированный промывочный
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка11 146,67 ₽66 880,02 ₽
4
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
42 Набор13 306 ₽558 852 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы