Поставка расходных материалов для аппарата аутотрансфузии крови

Электронный аукцион № 0128200000126004514 опубликован 31.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262330200857033290100106120013250244
Начальная цена378 970,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 789,71 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 26 527,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004514
ИКЗ
262330200857033290100106120013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67,
Срок исполнения
187 календарных дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для системы подготовки крови для аутотрансфузии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука8 720,67 ₽87 206,7 ₽
2
Набор для системы подготовки крови для аутотрансфузии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
22 Штука13 262 ₽291 764 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы