Оказание услуг по сбору, транспортировке, утилизации медицинских отходов класса "Г" для нужд ГБУЗ ВО "Бюро судмедэкспертизы"
Начальная цена26 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 301 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004519
ИКЗ
262332900058533290100101640013822244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Место забора отходов: Владимирская область, г.Владимир, ул.Большая Нижегородская, д.65а Место утилизации и (или) захоронение отходов: Владимирская область и другие области Российской Федерации, на территории Исполнителя
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор, транспортирование и утилизация медицинских отходов: диагностические, дезинфекционные средства, не подлежащие использованию (формалин, ортоксилол, изопропиловый спирт) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 140 Килограмм | 95 ₽ | 13 300 ₽ |
| 2 | Сбор, траспортирование иутилизация медицинских отходов: люминисцентные лампы (1200мм) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 120 Штука | 80 ₽ | 9 600 ₽ |
| 3 | Сбор, траспортирование иутилизация медицинских отходов: люминисцентные лампы (600мм) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 52 Штука | 60 ₽ | 3 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ