Поставка смеси энтеральной

Электронный аукцион № 0128200000126004523 опубликован 31.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262330200857033290100106430011086244
Начальная цена395 019,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 950,19 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 27 651,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004523
ИКЗ
262330200857033290100106430011086244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки (40-72-02)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
168 Литр; кубический дециметр1 374 ₽230 832 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
19,2 Литр; кубический дециметр1 783,3 ₽34 239,36 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
102 Литр; кубический дециметр1 274 ₽129 948 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы