Поставка молочной продукции для нужд государственного казенного общеобразовательного учреждения Владимирской области «Гусь-Хрустальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
Начальная цена581 447,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 144,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004537
ИКЗ
262330400744433040100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 3 530 Литр; кубический дециметр | 118,4 ₽ | 417 952 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 360 Литр; кубический дециметр | 170,2 ₽ | 61 272 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 105 Килограмм | 513 ₽ | 53 865 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 360 Литр; кубический дециметр | 134,33 ₽ | 48 358,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)