Услуги медицинских лабораторий (клинические лабораторные исследования) для нужд ГБУЗ ВО «ОГВВ»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004538
ИКЗ
262331500952433150100100250018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
или иная область по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин ЛПВП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Холестерин ЛПНП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 511,33 ₽ | 511,33 ₽ |
| 4 | Клинический анализ крови (ОАК с лейкоцитарной формулой, СОЭ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 5 | Общий анализ мочи с микроскопией осадка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 316,33 ₽ | 316,33 ₽ |
| 6 | Исследование мочи по методу Нечипоренко 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 7 | Глюкоза в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 8 | Глюкоза в моче 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 301 ₽ | 301 ₽ |
| 9 | Холестерин общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 301 ₽ | 301 ₽ |
| 10 | Триглицериды 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 11 | Микроальбумин в моче (МАУ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 12 | Общий белок в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 13 | Белковые фракции 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 453,67 ₽ | 453,67 ₽ |
| 14 | Билирубин общий, прямой, непрямой 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 15 | Аланинамитрансфераза (АЛТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 319,67 ₽ | 319,67 ₽ |
| 16 | Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 319,67 ₽ | 319,67 ₽ |
| 17 | Мочевина в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 18 | Мочевая кислота в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 19 | Щелочная фосфотаза в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 20 | Амилаза в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 21 | Кальций общий в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 22 | Калий в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Натрий в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 24 | Хлор в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 25 | Магний в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 26 | Кальций ионизированный 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 27 | С-реактивный белок 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 28 | Ревматоидный фактор 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 29 | МНО 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 30 | Гемостазиограмма (коагулограмма) скрининг 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 599,67 ₽ | 599,67 ₽ |
| 31 | Креатинин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | Протромбиновый индекс 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 33 | Креатинфосфокиназа (КФК) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 34 | Проба Реберга (суточная моча) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ