Поставка шовного материала
Начальная цена716 372,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 163,73 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 107 455,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004541
ИКЗ
262330200857033290100104720012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки (40-72-02)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 237,74 ₽ | 28 528,8 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из поли(L-лактид-ко-капролактона) 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 353,07 ₽ | 63 552,6 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из поли(L-лактид-ко-капролактона) 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 675 Штука | 353,07 ₽ | 591 392,25 ₽ |
| 4 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 36 Штука | 181,09 ₽ | 6 519,24 ₽ |
| 5 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 36 Штука | 170,97 ₽ | 6 154,92 ₽ |
| 6 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 151,74 ₽ | 3 641,76 ₽ |
| 7 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 151,75 ₽ | 3 642 ₽ |
| 8 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 181,09 ₽ | 4 346,16 ₽ |
| 9 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 187,16 ₽ | 4 491,84 ₽ |
| 10 | Игла шовная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 24 Штука | 170,97 ₽ | 4 103,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ