Поставка товара(бытовая химия) для обеспечения государственных нужд ГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Кольчугино"

Электронный аукцион № 0128200000126004542 опубликован 03.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262330600627733060100100090012041244
Начальная цена129 886,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 988,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004542
ИКЗ
262330600627733060100100090012041244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Место поставки: 601782, Владимирская обл. г. Кольчугино ул. Садовая д. 48.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное"
120 Штука56,93 ₽6 831,6 ₽
2
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
120 Килограмм30,53 ₽3 663,6 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
80 Штука107,43 ₽8 594,4 ₽
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
12 Литр; кубический дециметр351,45 ₽4 217,4 ₽
5
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
70 Литр; кубический дециметр1 315,09 ₽92 056,3 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
60 Штука152,51 ₽9 150,6 ₽
7
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
60 Упаковка89,55 ₽5 373 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы