Поставка лекарственных препаратов (МНН Рисдиплам) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на меры социальной поддержки по лекарственному обеспечению

Электронный аукцион № 0128200000126004544 опубликован 03.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262330600498533060100100590012120323
Начальная цена2 712 034,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 120,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 601,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004544
ИКЗ
262330600498533060100100590012120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
"Медилон-Фармимэкс"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСДИПЛАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 60 мг, единица измерения товара: Грамм (Г), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской у...
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
8339 004,3 ₽2 712 034,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы