Выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений здания Областной консультативной поликлиники под размещение рентгенодиагностического оборудования для нужд ГБУЗВО «ОКБ»
Начальная цена427 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 275 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 29 925 ₽
44-ФЗ
Документы
03-24 АР 08.05.202403-24-КРОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие03-24-ИОС7 27.05.2403-24-ИОС203-24-ИОС1.1 (ЭОМ) 20.05.2403-24 - ТЗК03-24-ИОС5.1(СС) 21.05.24Приказ (11)03-24-ИОС3Эксель03-24-ИОС4 07.05.24
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004545
ИКЗ
262330200857033290100104910017112243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений здания Областной консультативной поликлиники под размещение рентгенодиагностического оборудования для нужд ГБУЗВО «ОКБ» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 427 500 ₽ | 427 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ