закупка дизельного топлива и бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) на 4 квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0128200000126004547 опубликован 03.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262330701574033340100100080010000244
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004547
ИКЗ
262330701574033340100100080010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область: по месту нахождения АЗС Поставщика (не менее, чем на двух АЗС на территории города Муром и наличие сети АЗС по Владимирской области, в г. Владимир, из г. Муром в сторону г. Владимир и в сторону г. Н. Новгород, наличие заправки по трассе М7)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр82,4 ₽82,4 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр91,16 ₽91,16 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр91,16 ₽91,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы