Поставка товара "Реагенты диагностические"
Начальная цена14 833,68 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 225,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004558
ИКЗ
262331500548833150100100520010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область, Камешковский район, с. Патакино, Береговая ул., дом №1
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 027 ₽ | 10 135 ₽ |
| 2 | Уксусная ледяная кислота 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Килограмм | 924 ₽ | 924 ₽ |
| 3 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 115 ₽ | 1 115 ₽ |
| 4 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 563 ₽ | 563 ₽ |
| 5 | Азопирам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 237 ₽ | 474 ₽ |
| 6 | Соляная кислота 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 495,67 ₽ | 1 487,01 ₽ |
| 7 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 135,67 ₽ | 135,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ