Закупка уходовых средств для паллиативного отделения (крема, пенки, шампуни) ГБУЗ "Городская больница ЗАТО г. Радужный" на 2026 год.

Электронный аукцион № 0128200000126004561 опубликован 03.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262330800457133080100101210010000244
Начальная цена73 339,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 666,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004561
ИКЗ
262330800457133080100101210010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питательный крем для тела
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
36 Штука270 ₽9 720 ₽
2
Защитный крем для тела
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
10 Штука920 ₽9 200 ₽
3
Пенка для мытья и ухода за телом
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
36 Штука873,33 ₽31 439,88 ₽
4
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
36 Штука638,33 ₽22 979,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы