Оказание услуги по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (сложная ортопедическая обувь для детей) для лиц, не имеющих группу инвалидности, но по медицинским показателям нуждающихся в них и постоянно проживающих на территории Владимирской области, (323 – оказание услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Электронный аукцион № 0128200000126004565 опубликован 03.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262330900268033090100100170018899323
Начальная цена532 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 649,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 649,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004565
ИКЗ
262330900268033090100100170018899323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязан обеспечить примерку и выдачу изделий (сложная ортопедическая обувь для детей) на территории г. Собинка. В течение 2 рабочих дней с даты заключения контракта Исполнитель должен сообщить Заказчику порядок организации работы по примерке и выдаче изделий, указав адрес помещения (й) и график работы или график выезда специалистов на дом к получателям Пункты выдачи должны обеспечивать возможность комфортной примерки. На пункте выдачи не должны производиться ремонтные, строительные и пр. работы. Обмер и примерки на пункте выдачи изделий должен осуществлять сотрудник Исполнителя (или специалист по договору найма).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (сложная ортопедическая обувь на утепленной подкладке для детей
88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
30 Пара (2 шт.)8 833,33 ₽264 999,9 ₽
2
Услуги по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (сложная ортопедическая обувь без утепленной подкладке для детей
88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
30 Пара (2 шт.)8 933,33 ₽267 999,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы