Оказание комплекса услуг по заготовке древесины
Начальная цена319 245,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 962,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004569
ИКЗ
262332906996433290100100130010240244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Петушинский район, Клязьменское участковое лесничество, урочище Клязьменское, квартал 44, номера лесотаксационных выделов 3, 9, 10, 11.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заготовка древесины 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 219 Кубический метр | 1 318,78 ₽ | 288 812,82 ₽ |
| 2 | Подготовка лесосек законченных рубкой к осмотру 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 Гектар | 30 432,95 ₽ | 30 432,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ